2 Площадь круга S = 490 см Какова длина радиуса данного круга?


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь круга  равна S=пR^2 отсюда найдем радиус

R=√ S/п=√ 490 /3,14≈ √156,05

R≈ 12,5 см