Фильм длился 120 минут, причем 20% этого времени ушло на рекламу. Сколько минут длился фильм без

рекламы? * Помогите пожалуйста, срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120 - 100%

x - 20%

120*20/100=12*2=24 минуты

Отвечает Арзуманян Милана.

Пошаговое объяснение:

24 мин т.е 120умножаем на 20%