О сравни.9 090 : 10 99600 - 40 2 400(1 553 + 3 447) : 1 000 50(2 639 + 23 - 7) : 100 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Порохнавець Назар.

Ответ:

1) 9090 : 10 * 99

9090 : 10 = 909

909 > 99

Жауабы:

9090 : 10 > 99

2) 600 - 40 * 2400

600 - 40 = 560

560 < 2400

Жауабы:

600 - 40 < 2400

3) (1553 + 3447) : 1000 * 50

1553+3447 = 5000

5000 : 1000 = 5

5 < 50

Жауабы:

(1553 + 3447) : 1000 < 50

4) (2639 + 23 - 7) : 100 * 28

2639 + 23 = 2662

2662 - 7 = 2655

2655 : 100 = 26,55

26,55 < 28

Жауабы:

(2639 + 23 - 7) : 100 < 28

Жауаптары:

1) 9090 : 10 > 99

2) 600 - 40 < 2400

3) (1553 + 3447) : 1000 < 50

4) (2639 + 23 - 7) : 100 < 28