X2 + 12 = 8x............ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

2х+12=8х

8х-2х=12

6х=12

х=12:6

х=2

Ответ: 2

Отвечает Колесникова Полина.

2х+12=8х

8х-2х=12

6х=12

х=12:6

х=2

Ответ: 2