Сколько градусов составляют 13/18 развернутого угла 2/1 прямого угла


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

Пошаговое объяснение:

развернутый угол=180°

значит 180*13/18=180:18*13=130°

прямой угол=90°

значить 90*2/1=90:1*2=180°