Масса слона равна 4,5т масса бегемота меньше массы слона на 0,9 т а масса медведя меньше массы

бегемота на 2,9 т Найди массу медведя КРАТКАЯ ЗАПЯС ПЖПЖППЖППП

Ответы на вопрос

Отвечает Егги Егор.

Масса слона=4.5т

Масса бегемота=Масса слона-0.9=3.6т

Масса медведя=Масса бегемота-2.9=0.7т

Отвечает Саттаров Булат.

Відповідь:

0,7т

Покрокове пояснення:

бегемот=4,5-0,9=3,6т

медведь=3,6-2,9=0,7т