на круглом столе радиусом 0,8 м лежит прямоугольная салфетка размерами 1,2 м и 0,7 м Найдите

площадь части стола не накрытый салфеткой СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!! ДАМ 100 БАЛЛОВ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пальмихин Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдем P=стола

S=3,14*(0,8)=2,0096м`

P=салфетки

S=1,2*07=0,84м"

Ответ:1,1696м2