2. Выполните действияa. 62.49-29,584-30.4b. (548,37)-4Помогите пожалуйста ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Судоргина Катя.

Ответ:

a. 62,49 - 29,584 - 30,4 = 2,506

b. 548,37 - 4 = 544,37

Пошаговое объяснение:

a.

1) 62,49 - 29,584 = 32,906

2) 32,906 - 30,4 = 2,506

b.

1) 548,37 - 4 = 544,37