(-8,6*0,8-4,3)*(-20)-4,5-5,8*12,5-5,6*(-3,5)+15,8сделайте с дейсвиями пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кужелева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-8,6*0,8-4,3)*(-20)-4,5=219,1

-8,6*0,8=-6,88

-6,88-4,3=-11,18

-11,18*-20=223,6

223,6-4,5=219,1

-5,8*12,5-5,6*(-3,5)+15,8=-37,1

-5,8*12,5=-72,5

5,6*-3,5=-19,6

-72,5-(-19,6)+15,8=-37,1

Отвечает Кищенко Валерия.

(-6,88-4.3)*(-20)-4,5-72,5+19,6+15,8=

=-11,18*(-20)-4,5-72,5+19,6+15,8=

=223,6-4,5-72,5+19,6+15,8= 182