Х+6,2=7,8 пжжжжжджжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнов Илья.

×+6,2=7,8

×=7,8-6,2

×=1,6

1,6+6,2=7,8

Отвечает Натопта Кирилл.

Ответ:

1,6

Пошаговое объяснение:

х+6,2=7,8

х=7,8-6,2

х=1,6

1,6+6,2=7,8

1,6=1,6