Розв'яжіть рівняння Х-8,6=-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

Ответ:

x-8,6=-3,5

x=(-3,5)+8,6

x=5,1

5,1-8,6=3,5

Ответ: х=5,1

Отвечает Белкова Ксюша.

Відповідь:

х = 8.6-3.5

х= 5.1

Покрокове пояснення: