Сколько будет 34,6 * 8,2 + 109,5 - 88 Срочно!!! Пжжжжж!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Зарина.

Ответ: 34,6 * 8,2 + 109,5 - 88 = 305,22

Пошаговое объяснение: Реши с помощью калькулятора!

Отвечает Городовая Диана.

Ответ:

34,6 * 8,2 + 109,5 - 88=305,22

Пошаговое объяснение:

34,6*8,2=283,72

283,72+109,5=393,22

393,22-88=305,22