Р+О2➡️ Pb+O2➡️ Li+O2➡️ P+O2➡️ H2+F2➡️ Na+Br2➡️ Ag +S➡️ Fe+Cl2➡️ Fe+O2➡️ V+O2➡️ Помогите

пожайлуста, нужно срочно!!!!!!!♡​

Ответы на вопрос

Отвечает Пигасов Макар.

4P+5O2=2P2O5

2Pb+O2=2PbO

4Li+O2 = 2Li2O

4P+5O2=2P2O5

H2+F2=2HF

2Na+Br2=2NaBr

2Fe+3Cl2=2FeCl3

2Ag+S=Ag2S

4Fe+3O2=2Fe2O3

2V+O2=2VO