10000000*764-(576364-646855)+7575677546765:5363=? срочно за три минут ато не успею


Ответы на вопрос

Отвечает Ибатова Сабина.

Ответ:208,906,821,412.02

Объяснение:

  1. 10,000,000*764 =7,640,000,000-(576364-646855)
  2. 7,640,000,000-(576364-646855)=7,640,070,491
  3. 7,640,070,491+7575677546765=7,583,317,617,256
  4. 7,583,317,617,256:5363=208,906,821,412.02
Отвечает Криницына Елизавета.

Ответ:

9 052 652 543, 4

Пошаговое объяснение:

Это я округлил до десятых

А так 9 052 652 543,3522282304680216296848778668655