Если а = 900, b = 60, с = -3 найдите значение выражения: a) a-b: c; б) a:b-с;в) а- (b: с); г) а:

(b+c).​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

900-60:3=280

900:60-3=12

900-(60:3)=880

900:(60+3)=ответ не верный