Д) 20от 90?30от 10;10от 80;П44. Вычислите:2a) от 12;53от 96;от 176;6115. Из пакета с картофелем

Ресв от 45;в)от 140;е)от 6.​

Ответы на вопрос

Отвечает Олеговна Любовь.

Ответ:

20/90, 30/10, 10/80.

а) 12-5=7

96-3=93

176-6=170

Пошаговое объяснение: