9 dm 11 mm · 8 27 dm 5 cm · 10 8 m 20 cm · 6 15 cm 3 mm : 4 Помогите плиз, быстро Даю 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Агададашев Расим.

9дм 11мм * 8 = 9*8 дм + 11*8мм =

72 дм + 88мм

27 дм 5см * 10 = 270дм + 50см = 275дм

8м 20см *6 = 48м 120см = 49м 2дм

15см 3мм = 153 мм

153мм :4 = (38+1/4)мм = 3см 8 1/4 мм