8*4*25*5=(8*5)*(25*4)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Аслан.

Ответ:

4000

Пошаговое объяснение:

= 40 * 100 = 4000

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

4000

Пошаговое объяснение:

в скобках 8 * 5 = 40 25 * 4 = 100 потом умножаем 40 * 100 = 4000