Прямаугольник P128м a? d30м​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

P=2×(a+b)=>a=P:2-b;

a=128÷2-30=64-30=34(м);

Ответ: a=34 м.

Вроде правильно.