ABC և A1B1C1 основания равностороннего треугольника. AC = 8 см, A1C1 = 12 см,


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:

k=a1b1:ab=18:6=3 см

b1c1=bc*3=7*3=21 см

a1c1=ac*3=8*3=24 см

Ответ: х=21 см; у=24 см

Пошаговое объяснение:

k=a1b1:ab=18:6=3 см

b1c1=bc*3=7*3=21 см

a1c1=ac*3=8*3=24 см

Ответ: х=21 см; у=24 см