вычислите 12 целых 19/44-6 целых 37/44; РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 1) х+2 7/16=5 3/16 2) 4 5/14 - (х - 7

3/14) = 2 9/14; ДАМ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Луиза.

Ответ:

5 целых 26/44;

х=2 целых 12/16

х=8 целых 13/14

Отвечает Хасанов Азамат.

Ответ:

1)

11\frac{63}{44}-6\frac{37}{44} =5 \frac{26}{44}=5\frac{13}{22}

2)

x-7\frac{3}{14} =4\frac{5}{17}-2\frac{9}{14} \\ x-7\frac{3}{14}=1\frac{10}{14} \\x=7\frac{3}{14}+1\frac{10}{14} \\\\x=8\frac{13}{14}

Пошаговое объяснение: