Помогите пожалуйста рещить пример: (302281-12649):48+3966=???


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.
289632:48+3966
6034+3966=10000
Отвечает Фроловская Лиза.

Ответ:

1)(302281-12649):48+3966=10000

Пошаговое объяснение:

1)302281-12649=289632

2)289632:48=6034

3)6034+3966=10000