Как решить пример (902281-12649)-(76032+12649)х10=


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
(902281-12649)-(76032+12649)*10=889632-88681*10=
=889632-886810=2822
Отвечает Малая Алина.
889632-88681*10=
=889632-886810=
=2822