Подскажите пожалуйста, 7-3/8 это дробь, и мне надо всё прописать, дам 35 балов❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.

Ответ:7-целых 3/8 это = 59/8

Пошаговое объяснение:

если не то скажи я исправлю ответ

можно лучший

и лайк

Отвечает Рей Влад.

7-3/8=6 целых 8/8-3/8=6 целых 5/8