Выполните действия а) 6/25*20/21 срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.

Пошаговое объяснение:

6/25×20/21==2/5×4/7=8/35

__________

Отвечает Иванов Иван.

Решение:

6/25 * 20/21 = 6 * 20 / 25 * 21 = 120/525 = 24/105 = 8/35

Ответ: 8/35.