2.Вычисли площадь всех граней пара.Длина 8см, ширина 5см, высота 3см.НА​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Илья.

Ответ:

S1 = 8*5 = 40 см2

S2 = 8*3 = 24 см2

S3 = 5*10 =50 см2

Площадь всей поверхности = (40+24+50)*2 = 228 см2

Пошаговое объяснение: