Розв'яжіть систему рівнянь(у = х + 2;х+у= 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цвелодуб Люся.

вот всё решил

всё правилно

y = x + 2 \\ 0 = x + 2 \\  - x = 2 \\ x =  - 2

x + y =4 \\ x + y - 4 = 4 - 4 \\ x + y - 4 = 0