Один рабочий изготовил за день 23 детали , а другой -21 делать. Сколько деталей изготовлена за 2 дня


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

За один день вместе будут делать 44 деталей

1)23+21=44

За два дня - два раза больше

2)44*2=88

Ответ:88

Отвечает Ситников Даниил.

Ответ:

88 деталей изготовлено за 2 дня

Пошаговое объяснение:

1) 23+21=44 (дет) за 1день изготовили 2 рабочих

2) 44×2=88 (дет) за 2 дня