Розвяжіть рівняння y²+16y+64=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:

y*2+16y+64=0

(y+8)*2=0

y+8=0

y=-8

Пошаговое объяснение:*2 - степень