Срочно!!!! В магазине плакат:" Каждый 20-й диск бесплатно!' Стоимость одного диска 67 р. Алеша

купил 60 дисков. Сколько он заплатил? + решить разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Вашурина Даша.

Ответ:

1)60÷20=3

2)60×67=4020

3)4020-(67×3)=3819

Пошаговое объяснение:

Прости больше способов не знаю наверное помог

Отвечает Андреевич Артём.

Ответ:

67 умножить на 60 = 4020 .   4020 - 67 -67 -67=3819

Пошаговое объяснение:

3819