Запишіть у вигляді неправильного дробу: 1) 4 5/72) 8 1/63) 12 2/34) 5 14/175) 14 2/116) 12 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/7=33/7

8 1/6=49/6

12 2/3=38/3

5 4/17=89/17

14 2/11=156/11

12 3/7=94/7

12x7+3/7=91+4/7=94/7