Придумать 30 неправильных дробей, выделить целую часть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Такое же задание сам не знаю
Отвечает Щербаков Александр.

4/2=2; 15/5=3; 20/4=5; 12/2=6; 30/5=6; 32/4=8; 21/7=3; 24/6=4; 81/9=9; 45/5=9; 63/9=7; 100/5=20; 124/2=62; 360/3=120;