Помогите пожалуйста дам 50б и лайк и самый лучший ответ пожалуйста и по быстрее отправьте

полностью ото некоторые время только половину делают пж так вот он номер 207 вычислите значение числового выражения а) |21-185|=b) |501-87|=c) |-115-74|= вот помогите пожалуйста и не пишите если не знаете​

Ответы на вопрос

Отвечает Онуфрейчук Никита.

Ответ:

a)

 |21 - 185|  =  | - 164|  =1 64

b)

 |501 - 87|  =  |414|  = 414

c)

 | - 115 - 74|  =  | - 189|  = 189