Решение задачи данута нужно проплыть на тренировке 100 м.Она проплыла 30 м.быстро,а следующие

50м.медлено.Сколько метров осталось проплыть данута

Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

Ответ: 20 метров осталось проплыть Данута.

Пошаговое объяснение:

100-30-50 = 20 (м) - осталось проплыть Данута

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ: 20 метров осталось проплыть Данута.

Пошаговое объяснение:

100-30-50=20 (м) - осталось проплыть Данута