4. Найдите периметр прямоугольника, ширина которого равна 46 см, а длина на1 дм больше.А) 186

смВ) 94 смC) 204 смD) 102 смE) 124 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Киклевич Полина.

Ответ:

С) 204

Пошаговое объяснение:

1 дм-10 см

10 + 46= 56+46=104. 104*2=204

Отвечает Бабич Анастасия.

Ответ:

С) 204 46+46+56+56=204