Разделите число 84 в отношении: 8 : 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Московко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х + 13х = 84

21х = 84

х = 84 : 21

х = 4

(8х) = 8 * 4 = 32

(13х) = 13 * 4 = 52

32 + 52 = 84