Ва вездехода одновременно начали движение навстречу друг другу когда между ними было 200 км через 2

ч расстояние между ними сократилось до 80 км скорость одного вездехода 28 км\ч сколько километров проехал зато время второй вездеход даю 25 балов пж оч срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Батенькова Даша.

Пошаговое объяснение:

2*28 получим- 56 км проехал первый за это время, а если нам нужно найти именно в этот период времени значит: 80-56=24 км за 2 часа 2 вездеход

Отвечает Расулов Руслан.

Пошаговое объяснение:

28×2=56км проехал один

200-80=120км проехали вместе

120-56=64км проехал второй