13. Из города в одном направлении выехали одновременно два автомобиля. Скорость первого

автомобиля - 60 км/ч, второго - на 30 км/чбольше. Первый был в пути 4 ч, второй - 2 ч. Найди расстояние междуавтомобилями, после того как каждый из них проделал свой путь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Корж Геннадий.

Ответ:

60+30=90км скорость 2

60×4=240км

90×2=180км

240-180=60км

ответ S=60км