1/2*(2-х)+3/4*(х-1)=1/12 РЕШИТЕ УМОЛЯЮ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ДАМ 30

БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

\frac{2-x}{2} +\frac{3x-3}{4} =\frac{1}{12}   | *12

6(2-x)+3(3x-3)=1

12-6x+9x-9=1

3x=10-12

3x=-2

x= - \frac{2}{3}

Отвечает Kurenbek Damilya.

Пошаговое объяснение:

все на фото ................