60×x=12000 уравнение пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Фиранчук Миша.

Ответ:

60*х =12000

х= 12000:60

х=200

60*200=12000

12000=12000

Отвечает Карамурзаев Сансызбай.

Ответ:

60*х =12000

х= 12000:60

х=200

60*200=12000

12000=12000

Пошаговое объяснение: