5/6÷1/2ребят срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Анастасия.

Ответ:

5/6 * 2 = 10/6 = 5/3

Пошаговое объяснение:

5/5 * 2/1 = 10/6 = 5/3