Запишите пропорцию ср след.. челенами(если возможна) 1)5;3;12;20; 2)8;2;6;24; 3)3;9;24;6

4)2,5;0,5;0,3;1,5

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

( 5 + 3 + 12 + 20 ) : 4 = 10

( 8 + 2 + 6 + 24 ) : 4 = 10

( 3 + 9 + 24 + 6 ) : 4 = 10,5

( 2,5 + 0,5 + 0,3 + 15 ) : 4 = 18,3 : 4 = 4,575