Реши уравнение x-6,5=7,03помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Юлия.

Ответ:

13,53

Пошаговое объяснение:

х = 7,03 + 6,5

х = 13,53

проверка

13,53 - 6,5 = 7,03

7,03 = 7,03

Отвечает Пузанов Захар.

Ответ:

x = 13,53

Пошаговое объяснение:

x-6,5=7,03

x=7,03+6,5

x=13,53