{х2+9у2=13 {ху=2 срооочно 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Қали Сәкен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х^2+9^у2=13

ху=2.

(x+3y)^2=x^2+6xy+9y^2

(x+3y)^2=13+6*2=25

ху=2  

x+3y=-5; x+3y=5

{x = 2, y = 1}, {x = -3, y = -2/3}, {x = 3, y = 2/3}, {x = -2, y = -1}

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ: х2+9у2=13

Х2=9у2+13

Х2=22у

Пошаговое объяснение: