Найти 4/5 от 400,сделайте пожалуйста,очень надоо​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400:5=80

80·4=320

Отвечает Соколова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(400*4)/5=1600/5=320