Помогите прошу Найти площядь круга если радиус равен 14,5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=\pi r^{2} = 3.14*14.5*14.5=3.14*210.25=660.19 кв дм