Помгоите Выразите длинны 2,81 м и 6,17 м в сантиметрах, вычислите значение их суммы и выразите её в

метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Александр.

Ответ:

8,98 м

Пошаговое объяснение:

2,81 м=2,81*100=281 см

6,17 м=6,17*100=617 см

Сумма 281+617=898 см = 898/100=8,98 м