Укажите обыкновенные дроби в виде десятичной дроби Дроби:3/50,19/25,8/125,17/205,1/5,1/500


Ответы на вопрос

Отвечает Дымова Катюша.

9/5=1(4ост)

5/5=1

7/25=0(25ост)

9/20=0(45ост)

1/8=0(125ост)

5,1=5 1/10

4,9= 4 9/10

0,18= 18/100

0,005=5/100

Отвечает Васильев Севастьян.

Ответ:

 \frac{3}{50}  = 0.06

 \frac{19}{25}  = 0.76

 \frac{17}{205}  = 0.08

 \frac{8}{125}  = 0.064

 \frac{1}{5}  = 0.2

 \frac{1}{500}  = 0.002

на счёт 17/205 не уверенна, так как число выходит слишком большое, но все остальное верное