1) 4,37 : 1,9 + 8,78;= 3) 6,88 : 1,6 - 3,99;)=5) 85,8 : 0,33 - 258,1;=2) 7,91 - 6,72 : 1,2;=4)

10,05 + 7,31 : 1,7;=6) 1,968 : 0,41 + 28,2.​= Помогите пожалуйста пж пж пж пж

Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4.37÷1.9+8.78=

=2.3+8.78=

=11.08

2) 7.91-6.72÷1.2=

=7.91-5.6=

=2.31

3) 6.88÷1.6-3.99=

=4.3-3.99=

=0.31

4) 10.05+7.31÷1.7=

=10.05+4.3=

=14.35

5) 85.8÷0.33-258.1=

=260-258.1=

=1.9

6) 1.968÷0.41+28.2=

=4.8+28.2=

=33