мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней одинаковое количество мешков в каждый день за

сколько дней дают 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше условие

Ответы на вопрос

Отвечает Бахышова Амина.

Ответ:

1) 120 : 6 = 20 (сп.м) - шили в один день  

2) 20 + 5 = 25 (сп.м) - начали шить больше в один день    

3) 100 : 25 = 4 (д.) - шили 100 спальных мешков